Смотрите трансляцию с конференции Palisade на нашем ютюб канале

0
204

Наши популярные онлайн курсы

sample85
+ Подробнее

Риск-ориентированное управление. Самостоятельно

Курс направлен на развитие навыков риск-ориентированного мышления, которое позволяет выявлять, приоритезировать и моделировать влияние рисков на ключевые цели или решения организации.

25000 руб
sample85
+ Подробнее

Риск-ориентированное управление. С преподавателем.

Крупнейшая в России программа онлайн-подготовки к двум сертификациям: национальной и международной G31000

45000 руб
sample85
+ Подробнее

Количественная оценка рисков

Единственный в России и СНГ онлайн-курс по количественной оценке рисков и принятию решений.

33000 руб

2 апреля 2019 в Москве прошла крупнейшая в стране конференция по управлению рисками с использованием продуктов Palisade. Модераторами мероприятия выступили Павел Смолков и Алексей Сидоренко, среди спикеров выступили Денис Скороходов и Василий Ериклинцев, Иркутская нефтяная компания, Михаил Фёдоров, ERG, Константин Дождиков, РОСНАНО и Татьяна Никифорова, Dentons.

Это было по-настоящему удивительное и эпичное мероприятие. Интересные кейсы, душевная атмосфера и практические инструменты для моделирования и избегания ошибок при анализе рисков.

Полную запись можно посмотреть в нашей официальной группе ИСАР https://www.facebook.com/groups/isar.russia/ или на официальном ютюб канале https://www.youtube.com/watch?v=bsBetValWHA

ЧАСТЬ 1.
Уникальный совместный мастер-класс по оценке рисков от Алексея Сидоренко и Павла Смолкова (Риск-академия, ИСАР, Интер РАО). Наиболее важные вопросы в моделировании и анализе рисков в среде @RISK. Лучшая возможность получить знания от звезд российского риск-менеджмента.
10:00 — 11:30
СЕКРЕТЫ @RISK:
Как значительно улучшить и ускорить модель в @RISK. Кунг-фу настроек моделирования в @RISK. Презентация бизнес-кейсов.

Правила моделирования рисков в @RISK, как сделать модель гибкой и простой для понимания руководителей. Секреты подготовки интересной отчетности по результатам количественной оценки рисков для высшего.
11:30 — 13:00
КАК УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВАША МОДЕЛЬ ПРАВИЛЬНАЯ
Как избежать наиболее распространенных ошибок в моделировании рисков. Избежание типичных ошибок в количественной оценке рисков с помощью программного обеспечения Palisade. Демонстрация с использованием примеров и бизнес-кейсов.

Оценка точности и погрешности вашей модели. Правила и демонстрация специальных настроек программного обеспечения.

Интерактивный экзамен в формате бизнес игры «Считаете ли вы эту модель правильной?» Алексей и Павел продемонстрируют различные модели, а участники конференции должны будут определить являются ли модели оценки рисков правильными или нет.
13:00 — 14:00
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
ЧАСТЬ 2.
Практика моделирования в @RISK от опытных пользователей: 3 практических бизнес-кейса от лучших российских риск-менеджеров.
14:00 — 14:45
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Денис Скороходов и Василий Ериклинцев, Иркутская нефтяная компания (одна из крупнейших российских частных нефтяных компаний). Денис Скороходов назван лучшим риск-менеджером 2018 года сообществом профессионалов финансового рынка «SAPFIRE».
14:45 — 15:30
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Михаил Фёдоров, риск-менеджер, ERG (крупнейшая горнодобывающая компания). Михаил является лучшим риск-менеджером 2018 года по версии РусРиск.
15:30 — 16:15
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Константин Дождиков, риск-менеджер, Роснано, Константин основатель ISAR и один из лучших признанных тренеров по управлению рисками в стране.