Круглый стол_презентация_EY.pdf

3
141

Наши популярные онлайн курсы

sample85
+ Подробнее

Риск-ориентированное управление. Самостоятельно

Курс направлен на развитие навыков риск-ориентированного мышления, которое позволяет выявлять, приоритезировать и моделировать влияние рисков на ключевые цели или решения организации.

25000 руб
sample85
+ Подробнее

Риск-ориентированное управление. С преподавателем.

Крупнейшая в России программа онлайн-подготовки к двум сертификациям: национальной и международной G31000

45000 руб
sample85
+ Подробнее

Количественная оценка рисков

Единственный в России и СНГ онлайн-курс по количественной оценке рисков и принятию решений.

33000 руб

Хотите поржать?

ИСО уже несколько лет занимается обновлением ISO31010 https://www.iso.org/standard/72140.html. Документ хоть и абсолютно бесполезный и в мое время в TC262 его собирались похоронить, но воскресили и бог с ними.

Сейчас документ на стадии DIS (https://www.iso.org/stages-and-resources-for-standards-deve…). Это означает, что у каждой страны 12 недель, чтобы проголосовать (возможно убить его) и прислать свои комментарии, как мы с вами делали по 31000 много лет назад. Прислать комментарии по установленной форме. Комментарии, Карл!

После этого пройдут еще месяцы, а то и годы до появления финального драфта FDIS (https://www.iso.org/stages-and-resources-for-standards-deve…), который опять придет во все страны для голосования и уже редакторских правок.

Что же затеяли наши архаровцы под флагом EY и РусРиска?

Они разработали ГОСТ Р ИСО 31010–2019. РАЗРАБОТАЛИ, КАРЛ! УЖЕ! Цитирую "Разработан с учетом основных нормативных положений международного стандарта IEC/DIS 31010 «Менеджмент риска. Технологии оценки риска» (IEC/DIS 31010 «Risk management — Risk assessment techniques», NEQ)."

Остановитесь, а то я умру со смеху.
Кстати, это жесткое нарушение протокола и всего механизма работы ISO и Росстандарта, только Теленкову не рассказывайте пожалуйста, мальчик старается ))

П.С. а назвали новый проект ГОСТа «СИСТЕМЫ менеджмента риска организаций. Технологии оценки риска» )))))))))))))))

Круглый стол_презентация_EY.pdf

Присоеденяйтесь к официальной группе ИСАР в Facebook

3 COMMENTS

Comments are closed.