6 ДЕКАБРЯ – Джеффри Лайкер «Опыт Toyota: культура постоянного совершенствования»

0
266

Джеффри Лайкер — профессор организации производства в университете Мичигана. Он изучает методы бережливого менеджмента. Принципы этого подхода впервые разработал Тайити Оно в компании Toyota. Лайкер изучал корпоративную культуру японского гиганта много лет и написал о ней серию книг и статей. Эти исследования удостоились 11 престижных наград Shingo. Книги Лайкера о методах и культуре Toyota стали бестселлерами.

Бережливый менеджмент позволил Toyota обогнать всех производителей автомобилей по прибыли и капитализации рынка.  Благодаря этому успеху, подход Toyota приобрел популярность на западе. Но успешно использовать бережливый менеджмент удается лишь немногим предприятиям.

В Toyota этот метод работает потому, что его принципы укорены в корпоративной культуре. Бережливый подход — это способ мышления, а не просто набор эффективных инструментов.  Джеффри Лайкер изучает культуру Toyota на протяжении десятилетий. Задача этой лекции — помочь руководителям создать в своих компаниях культуру постоянного совершенствования, при которой бережливый менеджмент приносит максимальные результаты.

Получить подробную информацию:

https://bbi.club/liker/?twf_prefill_promocodes%5b%5d=isar&rs=partners_isar_liker2018&utm_source=isar&utm_campaign=liker2018

Скидка 7% по промокоду «isar»

По всем вопросам:

+7 (499) 450-91-22 с 09:00 до 18:00 по будням.

Контактное лицо – Раиса.