Норман Маркс на форуме World Class Risk Management 2017

0
297

В Москве состоялся профессиональный форум в области управления рисками, внутреннего аудита и риск-ориентированного принятия решений WORLD CLASS RISK MANAGEMENT 2017, организованный Институтом Стратегического Анализа Рисков (ISAR), Российским отделением международной ассоциации профессиональных риск-менеджеров (PRMIA), Московской Ассоциацией Предпринимателей и компанией «Конгломерат».

Норман Маркс, CPA, CRMA является евангелистом “эффективного бизнеса”, специализирующийся на управлении рисками, внутреннем аудите, корпоративном управлении и повышении производительности. Он выступает вроде ментора и консультанта для многих руководителей и компаний по всему миру.
Норман является членом наблюдательных советов, которые занимаются публикацией пособий по аудиту и управлению рисками (включая журналы ISACA и IIA).
Часто выступает на международных конференциях, автор нескольких статей награжденных премиями IIA’s Thurston в 2004 и 2014), и успешный блогер о том, как лучше вести бизнес с учетом рисков (один из главных мировых авторитетов на темы внутреннего аудита, управления рисками и корпоративного управления).

Почетный член Open Compliance and Ethics Group и Institute of Risk Management за его вклад в развитие управления рисками.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССА:

Что такое риск-менеджмент в реальной жизни?

Взаимосвязь между управлением рисками и принятием решений

Исключение профессионального жаргона общение на деловом языке

Как эффективно управлять рисками?

Роль директора по управлению рисками

Примеры лучших мировых практик управления рисками

Отчетность по рискам, что важно для Советов директоров и Комитетов по аудиту

Оценка и аудит эффективности управления рисками

Специальные темы, такие как управление кибер-рисками

Материалы форума на https://www.risk-academy.ru/wcrm2017/

-~-~~-~~~-~~-~-
Please watch to find out more about risk management webinars we run every week: “RISK ACADEMY free webinars”

-~-~~-~~~-~~-~-